АРСС собрала резюме финалистов XI конкурса Steel2Real для компаний-работодателей
  • Новости АРСС
  • Новости партнеров
  • Новости отрасли
  • События и мероприятия
  • Новости АРСС
  • Новости партнеров
  • Новости отрасли
  • События и мероприятия
  • Новости АРСС

    Новости АРСС: оставайтесь в курсе происходящего в АРСС

    Подробнее

  • Новости партнеров

    Новости наших партнеров по Ассоциации

    Подробнее

  • Новости отрасли

    Не отставайте от важнейших событий в индустрии стального строительства

    Подробнее

  • События и мероприятия

    События и мероприятия из мира нашей индустрии на календарной сетке

    Подробнее

Готовы вместе заняться стальным строительством?

Вступайте в АРСС

Ассоциация развития стального строительства (АРСС) с 2016 года проводит международный студенческий конкурс архитектурно-строительных проектов Steel2Real. За это время он стал действенным инструментом для привлечения молодых талантов в отрасль: студенты и недавние выпускники получают возможность решать реальные задачи бизнеса, а компании – присматривать перспективных сотрудников.

В 2026 году перед участниками стояла задача спроектировать четырёхзвёздочную гостиницу на стальном каркасе с атриумом. Тема напрямую связана с национальным проектом «Туризм и гостеприимство»: стране нужна современная туристическая инфраструктура, а стальные конструкции позволяют возводить такие объекты быстро, технологично и с высоким качеством.

Финал конкурса прошёл 29 мая в Москве. По итогам очной защиты жюри определило победителей и призёров:

1 место – команда НИУ МГСУ (Москва)

2 место – сборная Тюмени (Тюменский государственный институт культуры и Тюменский индустриальный университет)

3 место – команда КГТУ (Калининград)

4 место – студент ННГАСУ (Нижний Новгород)

Все финалисты показали высокий уровень проработки проектов, сочетающих архитектурную выразительность, грамотное зонирование и инженерные решения.

АРСС сформировала базу резюме финалистов конкурса. Многие участники и призёры Steel2Real прошлых лет уже работают в компаниях-учредителях Ассоциации (ЕВРАЗ, Северсталь, НЛМК) и в организациях-участниках АРСС – архитектурных бюро, инжиниринговых и строительно-монтажных компаниях.

Работы финалистов можно посмотреть на сате конкурса

Если ваша компания заинтересована в привлечении молодых, амбициозных специалистов, по вопросам получения резюме обращайтесь к директору по маркетингу АРСС Валерии Древцовой: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.