Специалист АРСС примет участие в конференции "Качественный крепёж - надежность машин и металлоконструкций" ---

News and Events

expo2022 685x80

25 июня с 11.00 до 13.00 по московскому времени в формате онлайн на платформе Zoom пройдет конференция "Качественный крепёж - надежность машин и металлоконструкций", организованная Ассоциацией Промметиз и ИИС «Металлоснабжение и сбыт» в рамках деловой программы онлайн-форума "Металлоконструкции'2020". В ее работе примет участие руководитель проектов Инженерного центра Ассоциации развития стального строительства (АРСС) Татьяна Назмеева

Модераторами конференции выступят генеральный директор ИИС "Металлоснабжение и сбыт", президент РСПМ Александр Геннадьевич Романов и генеральный директор Ассоциации Промметиз Борис Михайлович Яранцев. ​​​​​​​Темой доклада Татьяны Назмеевой станет "Крепежные изделия для ЛСТК. Разработка ГОСТ Р". Татьяна осветит деятельность АРСС по созданию нового стандарта, расскажет о причинах его разработки и отличия этого ГОСТа от других стандартов по крепежу.

В ходе конференции также представят доклады старший менеджер управления перспективного развития и технического перевооружения ММК-МЕТИЗ Марина Холопова, главный специалист – продуктовый менеджер по крепежу обособленного подразделения НЛМК-Сорт в Екатеринбурге Елена Короткова, ведущий научный сотрудник ФГУП НАМИ Юрий Лавриненко, директор БелЗАН-Мет Алексей Сорокин и ряд других экспертов.

Участники конференции обсудят ситуацию в метизной отрасли, направления развития производственных мощностей в России для современных крепежных изделий. Кроме этого, эксперты расскажут о технических особенностях производства крепежных конструкций и возможности использования информационных технологий.

Для участия в конференции необходима предварительная регистрация, доступная по ссылке.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.