Металлоснабжение и сбыт ---

СМИ о нас

АРСС выпустит брошюру по применению ЛСТК

Специалисты Ассоциации развития стального строительства (АРСС) приступили к разработке новой брошюры, посвященной технологии применения легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК).

Издание будет предназначено для инвесторов, застройщиков и отделов продаж компаний, которые занимаются строительством жилых и общественных зданий.

Это первая брошюра АРСС, посвященная этим конструкциям, поэтому в ней будут содержаться как общие сведения по технологии ЛСТК, так и примеры объектов, реализованные в России и за рубежом.

АРСС приглашает организации, имеющие опыт проектирования или строительства различных зданий на основе ЛСТК, принять участие в создании этой брошюры и поделиться интересными реализованными проектами.

Присланная Вами информация должна содержать общие сведения об объекте строительства, перечень основных участников проекта и графические изображения (фото) зданий на различных этапах строительства.

Информацию о проектах зданий для размещения в брошюре Вы можете направлять на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Размещение информации в брошюре осуществляется по согласованию сторон.

Впоследствии планируется разработка пособия по проектированию малоэтажных зданий на основе ЛСТК и программного обеспечения по расчету ЛСТК.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.