В Калужской области завершено строительство спорткомплекса из металлоконструкций ---

Новости и события

Еще один объект массового спорта из металлоконструкций производства «Андромета»

В селе Березичский Стеклозавод Козельского района Калужской области завершено возведение спортивного комплекса с каркасом из металла. Объект был спроектирован компанией "Андромета" (является участником Ассоциации развития стального строительства).

Строительству культурно-спортивного центра предшествовала долгая предыстория, связанная с финансовыми и организационными проблемами. Именно применение экономичных и простых в монтаже металлоконструкций позволило удешевить объект и ускорить его строительство. Сейчас культурно-спортивный центр введен в эксплуатацию и стал центром притяжения для всех жителей села Березичский Стеклозавод.

По утвержденному проекту здание должно было иметь большой шаг колонн – 9 м. Экономически оптимальным конструктивным решением стал каркас из стальных рам переменного сечения. Для облегчения конструкции, оптимизации транспортных затрат и упрощения монтажа прогонные системы кровли и стен выполнены из легких и технологичных в производстве и монтаже холодногнутых оцинкованных профилей.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.