АРСС проведет вебинар "Программное обеспечение АРСС по расчету конструкций из стальных холодногнутых профилей" ---

News and Events

expo2022 685x80

8 декабря в 11:00 (МСК) Ассоциация развития стального строительства проведет бесплатный вебинар, посвященный вопросам программного обеспечения АРСС по расчету конструкций из стальных холодногнутых профилей. Спикерами выступят технический директор ООО "КИБ-КОМПЛЕКС Василий Александрович Белькович и руководитель проектов Инженерного центра АРСС по направлению ЛСТК Татьяна Вильсовна Назмеева. Для участия в онлайн-мероприятии необходима предварительная регистрация, доступная по ссылке.

На вебинаре будет представлен новый онлайн-сервис с личным кабинетом пользователя, разработанный по заказу АРСС и реализующий основные виды расчетов на прочность и устойчивость для конструкций из стальных холодногнутых профилей.

Преимущество данного онлайн-сервиса в том, что расчеты ведутся для эффективного сечения профиля, определение и построение которого происходит автоматически. Кроме того, все расчеты, произведенные пользователем, сохраняются в его личном кабинете, таким образом, можно всегда вернуться к любому из сохраненных расчетов и внести в него корректировки.

Онлайн-сервис содержит базу профилей и возможность для пользователя самостоятельно задать необходимые размеры сечения профиля. Остальные особенности сервиса также будут рассмотрены в ходе вебинара.

Напоминаем Вам, что все онлайн-мероприятия Ассоциации можно увидеть на нашем YouTube-канале по ссылке.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.