Конференция АРСС в Сочи: более половины стендов уже забронировано ---

News and Events

VI Международная конференция для заводов металлоконструкций, проектировщиков и подрядчиков пройдет в Сочи 23-24 марта 2023 г. На площадке конференции будут представлены шесть стендов компаний. На данный момент уже забронированы четыре стенда.

Сегодня мы представляем Вам две организации, участников Ассоциации развития стального строительства (АРСС), со стендами которых можно будет ознакомиться на конференции в Сочи.

1. Общество с ограниченной ответственностью «Цинкер», г. Москва.

Компания специализируется на разработке и внедрении технологии Цинкирования и производстве составов класса Zinker. Сайт компании.

2. Общество с ограниченной ответственностью «СварМонтажСтрой», Московская обл.

Современный российский производитель сварочных материалов. Предприятие изготавливает низкоуглеродистую и легированную сварочную проволоку сплошного сечения различных марок, а также порошковую сварочную проволоку. Сайт компании.

Ежегодная конференция АРСС — это событие, которое объединяет на одной площадке представителей заводов металлоконструкций, проектировщиков, девелоперов, научное сообщество и представителей государственных органов. В этом году фокус мероприятия на монтажные организации.

Приглашаем всех к участию!

Регистрация
на конференцию

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.