ЗАО «Курганстальмост» и ООО «Лино» представят стенды на конференции в Сочи ---

News and Events

VI Международная конференция для заводов металлоконструкций, проектировщиков и подрядчиков пройдет в Сочи 23-24 марта 2023 г. На площадке конференции будут представлены шесть стендов компаний.

Ранее мы рассказали о стендах четырех компаний. Сегодня мы представляем Вам ещё две организации – участников АРСС, со стендами которых можно будет ознакомиться на конференции в Сочи.

1. ООО «ЛИНО» — STALLIN

Производственная компания STALLIN (ООО «ЛИНО») - Участник АРСС

Один из ведущих производителей несущего профлиста в России. Компания основана в 2019 году командой профессионалов в области проектирования и производства металлоконструкций. Производственные мощности компании в г. Талдом Московской области позволяют выпускать до 20 000 м2 профлиста в смену.

На сегодняшний день мы производим 6 видов несущего профлиста с высотой волны от 60 до 160 мм, из них 4 – эксклюзивно. Наш прокатный стан «Фишер» (Германия) является самой производительной линией в России.

Наши решения позволяют экономить до 20% от стоимости материала без ухудшения характеристик кровли.

За три года существования мы закрыли такие значимые объекты, как: логистические комплексы «Почты России» в Воронеже, Нижнем Новгороде и Уфе, ТЦ «Глобус» в Медведково, ТЦ «Леруа Мерлен» в Косино (Москва), дата-центр «Яндекс» в Технопарке Софьино, распределительные центры OZON и «Яндекс» в г. Аксай и г. Екатеринбург, «X5 Retail Group» в Брянской обл., «Wildberries» в Московской обл. и Санкт-Петербурге и многие другие.

Выйдя с нуля на объемы более 3000 тонн производимой продукции в месяц мы ставим перед собой задачу продолжать кратно увеличивать объемы и войти в тройку крупнейших производителей несущего профлиста в России.

Сайт компании

2. ЗАО «Курганстальмост»

ЗАО «Курганстальмост» – это один из крупнейших предприятий страны, предлагающее своим клиентам услуги в области изготовления и монтажа металлоконструкций различного назначения и уровней сложности, а также иной продукции.

Предприятие занимает лидирующее место в России по объёму выпускаемой продукции с мощностью производства более 100 тысяч тонн мостовых и строительных металлоконструкций в год.

ООО «Аирвент» - современное динамично развивающееся предприятие, входящее в группу компаний ЗАО «Курганстальмост», специализируется на оснащении производственных предприятий современными системами вытяжной вентиляции и фильтрации воздуха. ООО «Аирвент» осуществляет комплексную поставку необходимого оборудования и материалов, шеф-монтажные и пуско-наладочные работы.

ООО «Курганкран» - предприятие, входящее в группу компаний ЗАО «Курганстальмост», специализируется на изготовлении мостовых, козловых и башенных кранов.

ООО «Курганкран» предоставляет следующий спектр услуг:

- изготовление и ввод в эксплуатацию грузоподъемного оборудования;

- капитальный ремонт;

- поставка запасных частей.

Сайт компании 

Ежегодная конференция АРСС — это событие, которое объединяет на одной площадке представителей заводов металлоконструкций, проектировщиков, девелоперов, научное сообщество и представителей государственных органов. В этом году фокус мероприятия на монтажные организации.

Приглашаем всех к участию!

Регистрация
на конференцию

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.