Спонсорами гала-ужина на Международной конференции АРСС в Сочи выступят компании Lankwitzer и Zinker ---

News and Events

В рамках IV Международной конференции для Заводов металлоконструкций, проектировщиков и подрядчиков состоится праздничный гала-ужин. Он пройдет 4 марта, спонсорами мероприятия выступят компании Lankwitzer и Zinker.

Компания Lankwitzer - производитель промышленных лакокрасочных материалов области окраски металлоконструкций и изделий из металла. Основные производственные мощности предприятия расположены в Германии. Lankwitzer активно работает на рынке металлоконструкций по всему миру. В России отделения открыты в Москве, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Набережных Челнах. Это позволяет оперативно реагировать на потребности клиентов по всей стране.

Компания Zinker занимается цинкированием. Это процесс покрытия металла слоем цинка для защиты от коррозии путём нанесения состава класса Zinker. Однокомпонентный цинкирующий состав наносится в диапазоне температур от -30˚С до +50˚C при помощи кисти, валика, распыления или окунания. Состав применяется для защиты строительных и технологических металлоконструкций в промышленном и гражданском строительстве, сельском хозяйстве, на объектах ТЭК, в дорожном и транспортном строительстве, гидросооружениях

Напоминаем, с подробной программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.

По всем вопросам конференции Вы можете связаться с Директором по маркетингу АРСС Валерией Древцовой, написав на почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.