АРСС проведет вебинар «Каркасно-обшивные перекрытия сухого типа на основе каркаса из стальных холодногнутых профилей» ---

News and Events

29 сентября в 11:00 (МСК) Ассоциация развития стального строительства (АРСС) проведет бесплатный вебинар «Каркасно-обшивные перекрытия сухого типа на основе каркаса из стальных холодногнутых профилей». Спикером выступит Татьяна Назмеева, руководитель проектов Инженерного центра АРСС по направлению ЛСТК, к.т.н.

Стальное строительство требует современных технических решений, которые обеспечат быстрый монтаж, всесезонность строительства и минимум мокрых процессов на монтаже. Одним из таких решений являются каркасно-обшивные перекрытия на основе каркаса из стальных холодногнутых профилей (КОП).На вебинаре будет рассмотрена классификация таких перекрытий, особенности проектирования и монтажа, конструирование узлов опирания, методы обеспечения пространственной устойчивости и геометрической неизменяемости КОП.

Для повышения надежности при проектировании и монтаже каркасно-обшивных перекрытий при поддержке АРСС был разработан ГОСТ, основные положения которого также будут рассмотрены в ходе вебинара. Будут затронуты и вопросы огнестойкости КОП.

Для участия в вебинаре требуется предварительная регистрация, доступная по ссылке.

Напоминаем, что записи прошедших вебинаров и иных мероприятий АРСС доступны на нашем Youtube-канале. Не теряйте время и подписывайтесь!

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.