7 докладов и 10 спикеров от АРСС на Форуме 100+ Techno build ---

News and Events

Уже на следующей неделе в Екатеринбурге пройдет международный строительный форум и выставка 100+ Techno build, на которой специалисты Ассоциации развития стального строительства проведут сессию "Развитие нормативно-технической базы в области металлоконструкций". Для регистрации в качестве участника заполните форму по ссылке.

Сессия "Развитие нормативно-технической базы в области металлоконструкций" пройдет в первый день выставки 5 октября с 14:30 до 16:00 по местному времени (ЕКБ). Модератором мероприятия выступит Руководитель проектов Инженерного центра АРСС Евгений Антропов. В программе 7 докладов и 10 спикеров!

Среди спикеров будут представители крупнейших российских научно-исследовательских институтов, которые являются разработчиками национальных и межгосударственных стандартов: ЦНИИСК им. В.А.Кучеренко, ЦНИИЧермет им. Бардина, ФГБУ «ЦНИИП Минстроя России» и эксперты АРСС.

Обращаем внимание, что программа обновилась и с отдельным докладом выступит Татьяна Назмеева, АРСС с темой «Развитие нормативно-технической базы в области легких стальных конструкций. Практика применения.»Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно на официальном сайте Форума 100+ по ссылке.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.