В конференции ОМК принял участие генеральный директор АРСС Александр Данилов ---

News and Events

Ежегодная конференция Объединенной металлургической компании (ОМК) для проектных организаций нефтегазовой и строительных отраслей прошла с 21 по 23 сентября на базе Выксунского металлургического завода (АО "ВМЗ" в городе Выкса Нижегородской области). Мероприятие проводится с 2007 года, в нем принимают участие эксперты рынка. Представлял Ассоциацию на мероприятии генеральный директор АРСС Александр Данилов с докладом на тему "АРСС: основные направления деятельности по продвижению металлоконструкций в строительстве"

Участники узнали о том, как производят трубы большого диаметра, нефтегазопроводные, свайные, обсадные и НКТ. Также приглашенные гости конференции узнали, как на предприятии модернизируют технологии производства, повышают надежность выпускаемой продукции при строительстве и эксплуатации нефтегазовых скважин и трубопроводов. На конференции слушателям продемонстрировали решение по снижению металлоемкости проектов за счет применения высокопрочных марок сталей. ​​​

Объединенная металлургическая компания - один из учредителей Ассоциации развития стального строительства. Компания производит высококачественную металлургическую продукцию и комплексные решения для топливной энергетики, транспорта, строительства и других отраслей экономики. В состав ОМК входят шесть крупных предприятий металлургической и машиностроительной отраслей. ОМК поставляет продукцию в более чем в 30 стран мира.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.