Центр сварочных технологий в Республике Марий Эл предлагает обучающие программы ---

News and Events

 

В 2020 году в Республике Марий Эл открылся Центр сварочных технологий, который создан в рамках обучения сотрудников и дилеров ESAB сварочным технологиям для развития качества сварки в отрасли.

Центр рассчитан на подготовку специалистов сварочного производства и укомплектован самыми современными образцами оборудования. Постоянно развивающиеся технологии производства показывают необходимость подготовки специалистов, знающих не только основы сварочного производства, но и способных выполнять задачи с использованием современного оборудования и новейших материалов.

В настоящий момент в Центре проводится обучение по основным программам Профессионального обучения (250 часов), программам ДПО переподготовки (250 часов) и повышения квалификации (от 16 до 128 часов) на основании лицензии Министерства образования и науки Республики Марий Эл. По окончании обучения и успешной итоговой аттестации, слушателям выдаются свидетельства установленного образца с занесением данных в ФИС ФРДО.

При Центре есть возможность организации проживания для иногородних групп учащихся. Также разработана собственная система дистанционного обучения. Размещенный на платформе курс видеолекций и тестов позволяет осваивать теоретическую часть программ в дистанционном формате.

Ознакомиться с программами и условиями обучения можно на сайте организации.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.