Три производственных корпуса возведены в Дзержинске на каркасе из стали
  • Новости АРСС
  • Новости партнеров
  • Новости отрасли
  • События и мероприятия
  • Новости АРСС
  • Новости партнеров
  • Новости отрасли
  • События и мероприятия
  • Новости АРСС

    Новости АРСС: оставайтесь в курсе происходящего в АРСС

    Подробнее

  • Новости партнеров

    Новости наших партнеров по Ассоциации

    Подробнее

  • Новости отрасли

    Не отставайте от важнейших событий в индустрии стального строительства

    Подробнее

  • События и мероприятия

    События и мероприятия из мира нашей индустрии на календарной сетке

    Подробнее

Готовы вместе заняться стальным строительством?

Вступайте в АРСС

Новые здания от «Андрометы» на заводе климатического оборудования в г.Дзержинский

Недавно в городе Дзержинске были простроены три корпуса на основе металлоконструкций для компании по производству климатического оборудования. Проектирование объектов и производство каркасов выполнила компания "Андромета" (участник Ассоциации развития стального строительства).

На производственную площадку предприятия в город Дзержинский были поставлены здания административно-производственного корпуса и производственного цеха с уникальной встроенной испытательной камерой, предназначенной для гидравлических испытаний холодильных агрегатов.

Сейчас строительство уже завершено, и заказчик предоставил возможность фотосъемки построенных объектов. По требованию заказчика каркасы всех трех зданий полностью изготовлены из сварных и прокатных профилей и труб.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.