На базе ЦНИИчермет обсудили разработку перспективных материалов ---

News and Events

Cовет главных конструкторов обсудил разработку перспективных материалов

Участники заседания Совета главных конструкторов рассмотрели направления взаимодействия российских научно-исследовательских и промышленных предприятий для разработки и внедрения на производстве металлоконструкций.

С докладом выступил директор департамента металлургии и материалов Минпромторга России Павел Серватинский, а также главные конструкторы Совета, представители предприятий. ​​​​​​​Помимо этого, на заседании представители разных департаментов Минпромторга России проанализировали государственные программы в части организации НИР и НИОКР по разработке перспективных материалов.

Генеральный директор ГНЦ ФГУП "ЦНИИчермет им. И.П. Бардина" Виктор Семенов выступил с предложениями по координации усилий ведущих предприятий для разработки и внедрения новых перспективных отечественных материалов и технологий их производства.

Представители ФГУП "ЦНИИчермет им. И.П. Бардина", АО "НИИстали" и других научных организаций и промышленных предприятий рассказали о предложениях по разработке и внедрению новых перспективных сталей, конструкционных металлургических материалов и технологий их производства.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.