«Северсталь» запустила профильное сообщество для клиентов и партнеров «Вместе» ---

News and Events

«Северсталь» объединяет клиентов и партнеров в профильное сообщество

Компания «Северсталь» разработала и запустила профильный проект, в рамках которого представители предприятий, связанных с металлургическим производством, смогут общаться на площадке «Вместе».

Сообщество «Вместе» поможет развитию бизнеса клиентов и партнеров из металлургической, строительной, машиностроительной, бытовой и энергетической отраслей. «Ценность сообщества для клиентов заключается в оперативном обмене экспертизой с коллегами по отрасли, развитии собственных компетенций и получении новых знаний за счет партнерства с «Северсталью». А мы получаем обратную связь и меняемся в соответствии с ней», отметила директор по маркетингу и улучшению клиентского опыта ПАО «Северсталь» Мария Шалина.

На сайте сообщества постоянно обновляется уникальный отраслевой контент. Ведется отдельная страница для предприятий малого и среднего бизнеса. К участию в материалах приглашаются независимые отраслевые аналитики и эксперты из компаний клиентов. В разделе «Экспертное мнение» публикуются колонки топ-менеджеров и стратегов с прогнозами развития экономики и анализом рыночных трендов. Избранные материалы рассылаются участникам сообщества по электронной подписке.

На онлайн-площадке регулярно проходят вебинары по личностному и профессиональному развитию. В нынешнем году запланировано проведение не менее 30 лекций и серии закрытых мероприятий для участников сообщества.​​​​​​​

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.