ООО «Новый Дом» в реестре проектных организаций ---

Офис компании ООО "Новый Дом" (Участник АРСС) находится в г. Красногорск.

ООО “НОВЫЙ ДОМ” ( Knauf prefab construction) – дочерняя компания группы КНАУФ, занимается проектированием и производством Prefab – конструкций для строительства домов и зданий любого типа.

Применение конструкций заводского изготовления позволяет сократить время строительных работ, увеличить качество объекта и работать по фиксированным сметам. Применение наиболее качественных материалов при производстве prefab – конструкций позволяет применять модульное строительство, как альтернатива классического строительство высокого качества.

Prefab – модули НОВЫЙ ДОМ изготавливаются на специализированном заводе и доставляются на место строительства в виде готовых модулей, которые легко и быстро собираются на месте в единое здание. Дома строятся из высококачественных российских материалов, архитектурные концепции разрабатывают лучшие российские архитекторы.

Проект реализуется при участии группы КНАУФ. Цель компании «НОВЫЙ ДОМ» - создание ведущего и инновационного Российского предприятия по производству prefab - конструкций, надежного партнера для Российских застройщиков, внедрение стандартов для Российского индустриального строительства, таких как сборка заводских домокомплектов на готовом фундаменте.

Выполненные проекты:

• Поставка сборно-комплектного здания для строительства общежитий гостиничного типа для ФСО РФ в ЦФО (г.Орел) Производство, поставка и монтаж модульных домокомплектов Заказчик ООО «Префаб Технолоджи», Договор №031220 от 07.12.2020г.

• Поставка модульных домокомплектов Таунхаусы и односемейные жилые дома в пригороде Хельсинки (Финляндия). ООО «Лисева Ою» (Финляндия). Договор №EP-PF-02.2020

• Поставка ТМЦ для строительства общежитий гостиничного типа для ФСО РФ в ЮФО. Поставка ТМЦ для строительства общежитий гостиничного типа для ФСО РФ, ООО «СтройПроект», Договор №04-11-20от 16.11.2020г.

• Поставка модульных строительных конструкций на объект, находящийся по адресу «Рекреационно-туристического комплекса «СадкоПарк», с оказанием инженерно-консультационных услуг, шеф-монтаж. ООО «Садко Парк», №03-17-20 от 14.07.2020

• Поставка строительных конструкций (Домокомплект) для строительства надземной части одноэтажного модульного здания, с оказанием инженерно-консультационных услуг, шеф-монтаж ООО «Петробурсервис». Договор№ 06-05-20 от 25.05.2020г.

• «Приобретение и монтаж быстровозводимых модульных конструкций» (модульные ФАП Калининградской обл.) Договор «2021.141552 от 23.09.2021г.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.