ООО «СЗМК (Сосновоборский ЗМК)» прошло аттестацию по СТО АРСС ---

Компания «СЗМК» основана в 2013 году и располагается в Красноярском крае.

Специализация: изготовление металлоконструкций и резервуаров любой степени сложности.

«СЗМК» имеет собственные производственные площади 18 000м2 с масштабным и современным технологическим парком оборудования.

Новые производственные участки, свежее оборудование, сегодняшние технологии – «СЗМК» ежегодно тратит на модернизацию до 20% своей выручки. Парк оборудования за последние полгода был дооснащен автоматизированной линией дробеструйной очистки металлопроката и автоматизированной сварочной колонной.

На сегодняшний день, производство Сосновоборского ЗМК соответствует требованиями таких гигантов, как Русал и Росатом, Полюс и Газпромнефть.

Технология сварки, сварочное оборудование, а также специалисты сварочного производства завода имеют аттестацию НАКС.

Также среди оборудования можно отметить:

- Координатно-сверлильный станок с ЧПУ;

- Концевой торцефрезерный станок;

- Широкоуниверсальный фрезерный станок;

- Трубогиб механический;

- Лазерную установку;

- Листогибы;

- Установку воздушно-плазменной резки Енисей 24;

- Вращатель роликовый;

и др.

Производственные мощности «СЗМК» расположены в Сибири – равноудаленно от Крайнего Севера, Дальнего Востока и южных границ России. Компания организует быструю перевозку автомобильным, железнодорожным и водным транспортом – и своевременно доставляет готовые изделия на любую площадку в стране. Собственный автопарк позволяет транспортировать продукцию дешевле транспортных компаний.

Аттестационная комиссия в составе Заместителя председателя Самариной Е.М., эксперта по сертификации Потапова А., эксперта по сварочной технологии Берсенева Б.С., экспертов по технологии изготовления металлоконструкций Федоненко В.А., Тимоховича Е.В. и Фокина М.В. произвела осмотр производства и изучила всю необходимую документацию завода.

Итоговая сумма баллов по чек-листу равна 82.

По факту осмотра производства комиссия подтвердила соответствие завода СТО АРСС «СЗМК» и выдала сертификат соответствия на 3 года.

 

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.