ООО ИНСИ прошло пилотную аттестацию ЛСТК по СТО АРСС ---

Компания ООО ИНСИ производит легкие стальные тонкостенные конструкции с 2005 года. Производство расположено в городе Челябинск и в настоящее время холдинг ИНСИ состоит из двух заводов металлоконструкций и проектной компании «Гранд Проджект».

Производственные мощности завода позволяют производить металлоконструкции для строительства быстровозводимых зданий на основе ЛСТК. Фактические мощности для производства ЛСТК составляют 500-1000 тонн в месяц.

Продукцией завода по данному направлению являются: холодногнутые оцинкованные профили и конструкции из них (Z-, П-, С- образные профили, Сигма профиль, шляпный профиль), фасадные панели, фасадные кассеты, сайдинг, элементы навесных вент.фасадов, металлочерепица.

География поставки продукции: территория России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Для механической обработки на заводе предусмотрены:

• линии по производству профиля с автоматическим образованием вырезов, отверстий и перфорации;

• автоматизированные станки по производству фасадных панелей, фасадных кассет, сайдинга;

• два автоматических листогиба, для нестандартных изделий толщиной до 2мм и длиной до 4м. Имеются листогибочные машины для нестандартных изделий;

• линии для производства элементов навесных вент.фасадов;

• линии для производства кровельных материалов;

• станки для производства шляпного профиля;

• вспомогательные станки для рубки/резки листа и образования.

Помимо этого, на заводе организован участок порошковой окраски конвеерного типа для конечной продукции (до 600 000м2 /год), так и рулонного проката (до 1 200 000м2 /год).

Каждая партия поступающей на завод порошковой краски проходит обязательный контроль в лаборатории, включая испытания ударом и на изгиб.

Компания проводит проверку качества на каждом этапе изготовления продукции.

Аттестационная комиссия в составе Заместителя председателя Самариной Е.М., эксперта по сертификации Фокина М.В., экспертов по технологии изготовления металлоконструкций Голубева Д.Е., Каменщикова Н.И., Назмеевой Т.В., Пешкова А.М., Самарина Н.А., Арсенина В.Ф., Синицына Е.Л., Пухарина А.В., Гриненко В.Л. произвела осмотр производства и изучила всю необходимую документацию завода.

 

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.