Аттестационная комиссия АРСС посетила Новинский ЗМК ---

News and Events

Новинский Завод металлоконструкций (НЗМК) проходит заключительную стадию аттестации по СТО АРСС. Специалистами аттестационной комиссии были проверены и оценены две производственные площадки НЗМК в Егорьевске и сельском поселении Новое Орехово-Зуевского района.

"Были на двух заводах НЗМК с группой экспертов. Представители завода рассказали про технологии, применяемые в изготовлении металлоконструкций, и провели экскурсию по всей технологической линии. Это очень современный завод с европейским оборудованием. Значительную часть работы делают автоматизированные комплексы", - отметил руководитель проектов Инженерного Центра АРСС Александр Тимошин.

Эксперты аттестационной комиссии были удовлетворены оснащением завода и квалификацией персонала.

"Мы всегда открыты для наших коллег из отрасли стального строительства. Аттестация АРСС станет ещё одним подтверждением нашего профессионализма и качества изготовления металлоконструкций", - заявил директор по маркетингу Новинского ЗМК Юрий Суздальцев.

Аттестация по СТО АРСС 11251254.001-018-5 – это своего рода знак качества, подтверждение соответствия выпускаемых конструкций самым высоким требованиям надежности и безопасности​​​​​​​.

Аттестация завода-производителя по стандарту АРСС поможет заказчику при выборе подрядчика на изготовление металлоконструкций. Со стандартом по изготовлению и контролю качества стальных строительных конструкций можно ознакомиться по ссылке.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.