Industry News ---

News and Events

Рынок стройматериалов традиционно встречает весну заметным оживлением. В числе первых растет спрос на металлопрокат – материал, востребованный практически на всех стадиях строительства, от каркасных работ до благоустройства и декора. К слову, доля арматуры в затратах на стройматериалы — 25% (больше только у бетона). Современная металлургия предлагает широкий спектр материалов и продуктов, который позволяет строителям решить самые амбициозные задачи, однако сезонные приоритеты, как правило, остаются неизменными.

Read more ...

Изменение № 2 СП 2.13130.2020 (проект, первая редакция). «Системы противопожарной защиты. Обеспечение огнестойкости объектов защиты» представлено на публичное обсуждение.

Read more ...

Федеральный портал Всеостройке.рф совместно с «Альянсом девелоперов по разработке и внедрению технологий искусственного интеллекта в строительную отрасль» 4 апреля 2024 г. на площадке кластера «Ломоносов» провели масштабную конференцию по качеству девелоперского продукта «Новые технологии и философия комфортного жилья».

Read more ...

Приказом Минстроя России внесены изменения в Методику определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства, работ по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры).

Read more ...

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.