Инспекция АРСС проверила три ЗМК на соответствие стандартам Ассоциации ---

Новости и события

Специальная комиссия Ассоциации развития стального строительства (АРСС) проинспектировала три завода металлоконструкций на соответствие стандарту "Изготовление и контроль качества стальных строительных конструкций". Эксперты посетили предприятия "Венталл-Дон", "Югстальмонтаж" и "Ленмонтаж".

Эксперты аттестационной комиссии провели контрольные мероприятия на предприятиях для определения их соответствия стандарту СТО АРСС 11251254.001-018-5. Члены комиссии отметили высокий уровень технического оснащения инспектируемых производств и квалификацию персонала. По итогам аттестации было подтверждено соответствие этих заводов стандарту СТО АРСС. В этот раз проверку проходили заводы "Югстальмонтаж" в Краснодаре, "Венталл-Дон" в Ростове-на-Дону и "Ленмонтаж" в Санкт-Петербурге.

Предприятие "Югстальмонтаж" занимается производством и монтажом зданий и сооружений из металлоконструкций. На территории производственной базы общей площадью около 30 тыс. кв.м расположены цеха по изготовлению, обработке покраске и антикоррозийной обработке металлоконструкции. Мощность производственных цехов составляет 1000-1500 тонн металлоконструкций в месяц.

Компания "Венталл-Дон" в Ростове-на-Дону объединяет современные заводы по производству сэндвич-панелей, металлоконструкций, а также предприятия горячего цинкования и окраски. Таким образом, предприятие обладает полной технологической цепочкой изтовления металлоконструкций.

Группа "Ленмонтаж" была основана в Санкт-Петербурге в 1991 году. Сегодня это динамично развивающаяся промышленная компания, которая входит в число крупнейших производственно-строительных площадок Северо-Западного региона России.

По вопросам проведения аттестации по СТО АРСС обращайтесь к руководителю проектов Инженерного центра Ассоциации развития стального строительства Александру Тимошину по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.