"Венталл" стал участником национального проекта ---

Новости и события

Венталл стал участником национального проекта.

Компания "Венталл" (является участником АРСС) вошла в национальный проект по повышению производительности труда, который проводится на территории Российской Федерации для предприятий различных отраслей промышленности.

"Современное производство должно обладать гибкостью и устойчивостью, то есть уметь грамотно и результативно реагировать на требования заказчиков и изменения рынка. При этом крайне важно заботиться об экономичном использовании материалов, времени и трудовых ресурсов. Участие в этом проекте как раз и призвано перестроить производственный поток таким образом, чтобы в полной мере отвечать на современные вызовы рынка", - заявил исполнительный директор компании Леонид Лазуткин.

По его словам, пилотная реализация проекта на заводе "Венталл" проводится на производстве стальных металлоконструкций с выделением участка заготовки в качестве эталонного. Работа на этом участке ведется совместно с экспертами Регионального Центра Компетенций (РЦК), которые оказывают адресную помощь в работе по проекту.

Оптимизация производственного процесса также включает картирование потока, выявление проблемных мест, поиск решений по улучшению и их внедрение. При достижении положительных результатов освоенные практики будут внедряться на других участках и подразделениях предприятия.

Для компании "Венталл" участие в проекте - это реальная возможность повысить свою конкурентоспособность в современных условиях,меняющегося рынка и обеспечить неизменную стабильность работы, в том числе и для сотрудников предприятия.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.