Завершается монтаж ангаров в Сергиевом Посаде ---

Новости и события

Завершается монтаж ангаров в Московской области

Всего за два месяца компания “ВСО Профиль” (является участником АРСС) спроектировала, изготовила и полностью отгрузила конструкции для строительства двух складских помещений в подмосковном Сергиевом Посаде.

Поставленные здания с металлокаркасом на основе оцинкованного тонкостенного профиля отлично подходят для хранения различных видов продукции. Конструктив однопролетных сооружений без внутренних колонн обеспечивает максимальное использование складских площадей. Планировка зданий учитывает зоны выгрузки и погрузки, а герметичные строительные материалы для обшивки препятствует попаданию влаги в помещения. Каркасы складов выполнены из стальных тонкостенных конструкций.

Колонны из спаренных оцинкованных профилей установлены с шагом 5 м. Складские здания обшиты трехслойными металлическими панелями с минераловатным утеплителем. Безопасность и долговечность быстровозводимых зданий напрямую зависят от профессионального уровня производителя конструкций.

Отметим, что это не первый опыт сотрудничества ООО “ВСО Профиль” и заказчика из Сергиева Посада. Первое здание было построено в прошлом году.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.