Компания О3 третий год подряд активно участвует в Международной промышленной выставке «Металл-Экспо». С 10 по 13 ноября 2026 года компания представит свои разработки на 32-й выставке «Металл-Экспо 2026» в КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.
Как отмечают в Компании О3, участие в выставке - это возможность встретиться с клиентами, партнёрами и профессиональным сообществом, обсудить актуальные задачи отрасли и решения для конкретных проектов.
На стенде будут представлены разработки Центра НИОКР О3 — огнезащитные покрытия ТРИОФЛЕЙМ™ и антикоррозионные системы ТРИОКОР™ для строительства и безопасной эксплуатации индустриальных и инфраструктурных объектов. Компания предлагает не просто материалы, а комплексные инженерные решения с сопровождением на всех этапах проекта: от проектирования и инженерных расчётов до обучения персонала заказчика и инспекционного контроля качества нанесения. Такой подход помогает минимизировать риски заказчиков, сократить сроки реализации проектов и оптимизировать затраты.
В этом году помимо традиционных решений для нефтегазовой отрасли, энергетики, инфраструктурных объектов Компания О3 представит на стенде новую запатентованную систему защиты от криогенного пролива, особо актуальную в эпоху активного развития СПГ - логистики, а также систему защиты от струйного горения.
В 2024 и 2025 годах Компания О3 получала почётную награду за лучший стенд «Металл-Экспо». В этом году мы также готовим для гостей насыщенную интерактивную программу, призы и подарки.
Приглашаем вас познакомиться с разработками О3 в области огнезащиты и антикоррозионной защиты, задать вопросы специалистам и обсудить задачи текущих и будущих проектов.
До встречи в Лаборатории инновационных решений Компании О3!
Павильон F, стенд №F671.
КВЦ «Экспофорум», г. Санкт-Петербург
Вход на выставку бесплатный, необходима регистрация по ссылке https://metal-expo.ru/ru/registration?referral=008659
Фото: Компания О3
Сайт: Огнезащитные составы и материалы — купить у производителя ОЗ