8 ноября стартует 28-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» ---

Новости и события

С 8 по 11 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет 28ая Международная промышленная выставка «Металл-Экспо». В рамках мероприятия Ассоциация развития стального строительства проведет два круглых стола для проектных организаций, заводов металлоконструкций и монтажных компаний.

Первый круглый стол на тему «Проектирование металлоконструкций. Текущие тренды гражданского строительства» состоится 10 ноября с 10.30 – 13.00 на дискуссионной площадке павильона 8. Модераторы сессии - Ведяков Иван Иванович, Председатель Совета Директоров АРСС, д.т.н., академик РИА, академик НАНПБ, профессор, директор ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко (АО "НИЦ "Строительство") и Лебеденко Павел, руководитель Инженерного центра АРСС.

В рамках мероприятия участники обсудят перспективы строительства с применением стали в условиях новых вызовов, строительство жилых зданий и общественных из металла, в том числе с использованием prefab- технологии, строительство и реконструкцию уникальных сооружений космической и военной инфраструктуры из стали на примере космодрома «Восточный» и аэропортового комплекса. Также будут рассмотрены вопросы проектирования гражданских зданий на стальном каркасе и опыт применения ЛСТК при строительстве многоквартирных зданий».

В круглом столе примут участие ЦНИИСК им В.А.Кучеренко, Метрополис, KNAUF prefab construction, НИЦ «Строительство», Полиметрика, АРС-Пром.

Программа
круглого стола

Второй круглый стол на тему «Производство и монтаж металлоконструкций. Новые реалии» пройдет 10 ноября с 14.00 – 17.30 на дискуссионной площадке павильона 8. Модератор сессии - Екатерина Самарина, Руководитель направления по взаимодействию с ЗМК.

Программа
круглого стола

В рамках мероприятия спикеры обсудят рынок ЛКМ. Сюда войдут новые и зарубежные и существующие отечественные производители. Отдельная тема будет посвящена технологическому развитию сварочного производства в условиях санкций - участники проговорят перспективные направления и области применения. Также на круглом столе обсудят специфику и нюансы работы с монтажными организациями, аттестацию нефтегазового сектора.

Завершит мероприятие Пленарная дискуссия по теме формирования критериев оценки ЗМК для аттестации нефтегазового сектора.

Модератор Пленарной дискуссии: Самарин Евгений, менеджер проекта ЕВРАЗ, научный консультант АРСС.

Ассоциация развития стального строительства приглашает проектные организации, заводы металлоконструкций, монтажные компании, строителей и девелоперов, а также всех желающих посетить стенд АРСС и деловую программу выставки.

На стенде 81А03 наши специалисты ответят на все вопросы о рынке металлоконструкций!

Сайт выставки

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.