Стенды 6 компаний будут представлены на конференции АРСС в Сочи ---

Новости и события

VII Международная конференция для заводов металлоконструкций, проектировщиков и подрядчиков пройдет в Сочи 25-26 марта 2024 г. На площадке конференции будут представлены шесть стендов компаний.

Сегодня мы представляем Вам две организации, со стендами которых можно будет ознакомиться на конференции в Сочи.

1. ООО «Цинкер» (ZINKER) - участник АРСС

Российская компания из Москвы, занимающаяся разработкой и внедрением технологии Цинкирования. Составы и технологию разработал коллектив ученых из Москвы, который возглавил генеральный директор ООО «Цинкер» Василий Бочаров.

На сегодняшний день Цинкирование признано передовой технологией защиты металлических конструкций от коррозии. Цинкирование по своим антикоррозионным свойствам и взаимодействию цинка с металлом является прямой альтернативой горячему цинкованию.

Сайт компании

2. ООО «ПентриМакс» (PentriMAX) - участник АРСС

Российский производитель промышленных антикоррозионных покрытий. Компания имеет большой опыт в разработке и производстве высококачественных жидких лакокрасочных материалов. Производство химически стойких покрытий на основе сырьевых компонентов флагманов мировой химической индустрии, обеспечивает успех на рынке ЛКМ, поэтому PentriMAX смело конкурирует со знаменитыми европейскими торговыми марками. В линейке материалов присутствуют химстойкие, антикоррозионные эпоксидные и цинконаполненные грунты, полиуретановые высокоглянцевые эмали, грунт-эмали. Компания имеет несколько филиалов на территории России, оптимально расположенных для логистической доступности по территории всей страны.

Ежегодная конференция АРСС — это событие, которое объединяет на одной площадке представителей заводов металлоконструкций, проектировщиков, девелоперов, научное сообщество и представителей государственных органов.

VII Международная конференция АРСС - идеальная площадка для обмена опытом, получения обратной связи и поиска потенциальных партнеров!

Приглашаем ВСЕХ к участию!

Напоминаем, что регистрация на конференция доступна по ссылке:

Регистрация

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.