Аттестацию АРСС прошли еще три ЗМК ---

Новости и события

Производственные мощности трех заводов металлоконструкций в Свердловской области Крыму и Подмосковье успешно прошли аттестацию по стандартам качества Ассоциации развития стального строительства (АРСС).

Специалисты и эксперты АРСС посетили заводы металлоконструкций "Основа" в городе Первоуральск, "Строммонтаж" в Симферополе и "Истринский ЗМК" в Московской области для проверки соответствия производственных мощностей стандартам Ассоциации. Инженерный центр АРСС благодарит руководство и экспертов компаний "Эвриал", "Феррострой" и "Венталл" за участие в работе аттестационной комиссии.

ЗМК "ОСНОВА" начал своё существование в 2006 году. На сегодня производственные площади завода составляют 6500 кв.м, а мощности – 1000 тонн металлических конструкций в месяц. Предприятие имеет парк современного оборудования, позволяющего выпускать металлоконструкции с соответствующими нормативными требованиями.

Предприятие "Строммонтаж" занимается промышленными и индивидуальными металлоконструкциями. Компания занимается строительством и реконструкцией промышленных объектов, возведением сложных цехов и ангаров из металлопроката. Кроме того, компания выступает как поставщик металлоконструкций для компаний связи и производственных предприятий.

"Истринский ЗМК" выпускает металлоконструкции различного назначения и сложности. Компания поставляет продукцию не только в Москву, но и в Санкт-Петербург, Череповец, Псков, Ржев, Липецк, Каменск-Шахтинский, Краснодар, Сочи, Екатеринбург, Новосибирск и другие города.

По вопросам проведения аттестации по СТО АРСС обращайтесь к руководителю проектов Инженерного центра Ассоциации развития стального строительства Александру Тимошину по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.