АРСС примет участие в выставке ROSBUILD 2024 ---

Новости и события

Спикер Ассоциации развития стального строительства примет участие в форуме «Строим будущее России вместе» в рамках «Российской строительной недели» в Москве.

В первый день форума, 27 февраля, в 15:00 состоится круглый стол «Использование металлокаркаса в жилом и коммерческом строительстве как способ снизить издержки», где обсудят преимущества и возможности применения металлокаркаса в строительстве в сравнении с традиционными технологиями. В качестве спикера на круглом столе выступит руководитель направления по взаимодействию с отраслью АРСС Екатерина Самарина. Она расскажет о пути от объединения предприятий к реализации проектов на стальном каркасе.

В ходе круглого стола обсудят несколько блоков вопросов, включая тенденции создания промышленной инфраструктуры, гражданского строительства в России и их особенности в проектировании, реализацию дорожных карт Минстроя России и Правительства РФ по увеличению доли применения стали в строительстве, снятие барьеров в стальном строительстве, и многие другие.

«Российская строительная неделя» и 5-я международная специализированная выставка строительных, отделочных материалов и технологий Rosbuild пройдут 27 февраля – 1 марта на площадке ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Ознакомиться с полной деловой программой мероприятия и получить билет можно на официальном сайте.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.