Определены финалисты международного конкурса Steel2Real’20 ---

Новости и события

Определены три команды финалистов международного конкурса студенческих проектов Steel2Real’20.

На победу претендуют группа Вероники Макаровой и Марии Никитиной из НГАСУ (Сибстрин), команда Меруерт Саржановой, Даниила Черемнова и Ольги Андрияновой также из НГАСУ (Сибстрин). Конкуренцию представителям НГАСУ составят Никита Исупов, Александр Ямковой и Виктория Царькова из УрФУ и УрГАХУ.

22 мая по итогам защиты представленных проектов будет объявлен победитель и призеры Steel2Real’20. Конкурсным заданием в этом году стал "Проект многоквартирного 5-этажного жилого здания со стальным каркасом". Участникам было предложено разработать архитектурные и конструктивные решения в рамках одного проекта.

Целью конкурса, ставшего уже традиционным событием отрасли, является популяризация технологий стального строительства, а также привлечение внимания к проектам возведения жилых домов и зданий социального назначения на основе металлокаркаса.

​​​​​​​Ссылка на трансляцию защиты и церемонии объявления победителя будет размещена на нашем сайте и на сайте steel2real.ru позднее.
Мероприятие пройдет в онлайн-формате 22 мая в 11:00 по московскому времени.
​​​​​​​
​​​​​​​Подробную информацию о конкурсном задании и призовом фонде вы всегда можете найти на сайте конкурса по ссылке, а также в официальной группе ВКонтакте и в Инстаграм.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.