АРСС проведет два круглых стола на международной выставке «Металлоконструкции 2025»

Новости и события

p>Международная выставка «Металлоконструкции 2025» состоится 3-5 июня в Москве, в новом выставочном комплексе «Тимирязев Центр».

В первый день выставки на конференц-площадке 2 Ассоциация проведет два круглых стола с участием экспертов АРСС и представителей профессионального сообщества. Круглые столы откроет Генеральный директор АРСС Александр Николаевич Данилов, который выступит со вступительным словом.

• 3 июня в 11.00-13.30 пройдет круглый стол «Девелопмент с применением черных металлоконструкций». Модератор – руководитель направления по взаимодействию с отраслью АРСС, Максим Химченко.

Программа круглого стола и регистрация

• 3 июня в 14.30-17.00 пройдет круглый стол «Девелопмент с применением легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК)». Модератор – эксперт АРСС Татьяна Назмеева.

Программа круглого стола и регистрация

Во все дни проведения выставки будет работать стенд, где участники смогут получить новые материалы АРСС и встретиться с экспертами Ассоциации.

Также в рамках программы вставки 4 июня пройдет 10-я Общероссийская конференция «Стальные конструкции: основные тренды 2025 года» и будут подведены итоги конкурса «Сила металла», в котором определятся лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве.

Для участия в выставке «Металлоконструкции 2025» необходимо пройти регистрацию на сайте .

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.