АРСС приглашает в свои соцсети ---

Новости и события

expo2022 685x80

Ассоциация развития стального строительства (АРСС) приглашает всех желающих на свои страницы в социальных сетях. Здесь можно найти самые актуальные новости АРСС, рынка стального строительства, информацию о зарубежном и российском опыте возведения различных объектов на основе металлоконструкций.

Помимо страницы в Facebook и аккаунта в Instagram недавно у АРСС появился телеграм-канал. На страницах социальных сетей оперативно размещается информация о предстоящих тематических вебинарах, конференциях, круглых столах и форумах. Например, здесь всегда можно найти объявления о Международном студенческом конкурсе Steel2Real. В тоже время в аккаунтах публикуются изменения в нормативно-технической и правовой документации, регулирующей строительную сферу. Кроме того, на специальном тематическом YouTube-канале АРСС можно найти записи прошедших ранее вебинаров и выступлений экспертов.

Помимо этого, в соцсетях публикуются заявления генерального директора АРСС Александра Данилова, комментарии представителей власти и экспертов по актуальным событиям отрасли.​​​​​​​

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.