До выставки "Металлоконструкции 2021" остается две недели ---

Новости и события

expo2022 685x80

 Ассоциация развития стального строительства напоминает Вам, что с 8 по 10 июня в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 6-я Международная выставка "Металлоконструкции 2021". На мероприятии будет работать стенд АРСС, а также в рамках деловой программы состоится ежегодная конференция участников Ассоциации и два круглых стола, посвященных нормативно-технической базе, новым наработкам и другим актуальным вопросам.

Выставка "Металлоконструкции 2021" - крупнейшее отраслевое мероприятие, которое проводится уже в шестой раз. На одной из самых известных выставочных площадок столицы соберутся ключевые игроки рынка - производители и поставщики металлоконструкций и металлоизделий для стройиндустрии, оборудования.

В рамках деловой программы запланировано проведение более чем 20 мероприятий разной направленности, на которых будут обсуждаться основные тренды нового времени, вопросы оборудования, работы с новыми материалами, и многое другое. Также в рамках выставки пройдет серия мастер-классов по технологии Цинкирования.

На выставке будет работать стенд Ассоциации, на котором сотрудники АРСС расскажут о работе Инженерного и Научно-Образовательного центров АРСС, о работе с представителями Заводов металлоконструкций и о тенденциях развития отрасли в целом.

МЕРОПРИЯТИЯ АРСС НА ВЫСТАВКЕ: 9 июня в 13:00 круглый стол «Развитие нормативно-технической базы в области металлоконструкций». Ознакомиться с программой круглого стола можно здесь. 9 июня в 15:00 ежегодная конференция участников Ассоциации развития стального строительства. Программа конференции доступна по ссылке. 10 июня в 11:00 круглый стол "Синергия использования черного и оцинкованного проката в строительстве". Программа доступна тут.

Вход на все мероприятия свободный! Необходима предварительная регистрация, доступная по ссылке.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.