Завтра стартует Форум 100+ Techno build ---

Новости и события

Напоминаем вам, что уже завтра, 5 октября, в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» начинается международный строительный форум и выставка 100+ Techno build. В первый день в рамках деловой программы Ассоциация развития стального строительства (АРСС) проведет сессию "Развитие нормативно-технической базы в области металлоконструкций".

Сессия "Развитие нормативно-технической базы в области металлоконструкций" пройдет в первый день выставки, 5 октября с 14:30 до 16:00 по местному времени (ЕКБ). В программе заявлены 7 докладов и 10 спикеров. Модератором мероприятия выступит руководитель проектов Инженерного центра АРСС Евгений Антропов. Посмотреть программу мероприятия и зарегистрироваться можно на официальном сайте Форума 100+ по ссылке.

Для доступа на Форум 100+ в личном кабинете на официальном сайте форума нужно заранее распечатать электронный билет. При себе необходимо иметь паспорт. Для тех, кто не смог приехать на мероприятие лично, на сайте форума 100+ будет доступна онлайн-трансляция сессии АРСС и остальных мероприятий форума.

Во все дни Форума 100+ в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» будут постоянно находиться наши сотрудники - Евгений Антропов, Руководитель проектов Инженерного центра (взаимодействие с ФОИВами и профессиональными отраслевыми сообществами), Татьяна Назмеева, Руководитель проектов Инженерного центра (направление ЛСТК) и Екатерина Самарина, Руководитель направления по взаимодействию с ЗМК. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.