22 июня состоится конференция "Стальные конструкции - основные тренды 2022 года" ---

Новости и события

Седьмая общероссийская конференция "Стальные конструкции - основные тренды 2022 года" пройдет 22 июня в пресс-зале Конгресс-центра ЦВК "Экспоцентр". Конференция проводится в рамках деловой программы специализированной выставки "Металлоконструкции 2022". На мероприятии выступит генеральный директор АРСС Александр Данилов.

Главными темами конференции станут:

- применение металлоконструкций в мире и России;

- преодоление барьеров для развития стального строительства;

- совершенствование механизмов технического регулирования в области производства и применения металлических конструкций;

- перспективы применения современных видов металлопроката, изделий и конструкций в строительстве;

- ключевые игроки рынка металлоконструкций и оборудования для их производства.

Мероприятие будет разбито на две сессии. Первая - "Применение металлоконструкций в мире и России. Современные технологии стального строительства. Барьеры для развития. Текущее состояние строительной отрасли. Совершенствование технического регулирования". Вторая - "Перспективы применения современных видов металлопроката, изделий и конструкций в строительстве. Основные игроки рынка металлоконструкций. Новые проекты. Рынок оборудования для производства металлоконструкций. Новые технологии строительства. Практика проектирования и применения стальных конструкций в России".

В рамках первой сессии с докладом на тему: «Работа АРСС по расширению применения стальной продукции в строительстве» выступит генеральный директор Ассоциации Александр Данилов.

Также на конференции пройдет награждение Лауреатов конкурса "Сила металла" за лучшие решения по применению стали и алюминия в строительстве. Подать заявку на конкурс вы можете по ссылке.

В рамках специализированной выставки "Металлоконструкции 2022" также пройдут мероприятия АРСС – два круглых стола и Ежегодная конференция участников Ассоциации.

Программа круглого стола 21.06 "Программное обеспечение проектирования металлоконструкций в новых условиях рынка» в рамках выставки «Металлоконструкции’2022" доступна по ссылке.

Программа круглого стола 22.06 "Развитие нормативно-технической базы в области металлоконструкций» в рамках выставки «Металлоконструкции’2022" доступна по ссылке.

По всем вопросам участия в Ежегодной конференции Вы можете обращаться к Валерии Древцовой (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.