Начался приём заявок на смотр-конкурс в рамках фестиваля «Золотое сечение 2023» ---

Новости и события

Союз Московских архитекторов приглашает принять участие в смотре-конкурсе, который пройдёт с 13 по 20 апреля 2023 года в Центральном Доме архитектора в рамках Архитектурного фестиваля «Золотое сечение 2023».

Приём заявок осуществляется до 3 марта на сайте фестиваля.

Смотр-конкурс на премию «Золотое сечение» был учреждён Союзом московских архитекторов более 20 лет назад. Сейчас смотр-конкурс расширил свой формат до фестиваля и проводится по системе биеннале при поддержке Правительства г. Москвы и Комитета по архитектуре и градостроительству г. Москвы.

За годы существования «Золотое сечение» стало авторитетной премией, неизменно собирающей лучшие работы московских архитекторов.

Целями проведения конкурса являются: популяризация наиболее выдающихся работ московских архитекторов и наиболее значимых событий в архитектурной и культурной жизни города Москвы, развитие градостроительства, архитектуры и дизайна, архитектурной публицистики и общественно-профессиональной деятельности, а также активизация взаимодействия профессионального архитектурного сообщества с общественностью через формирование единого культурно-информационного пространства.

В конкурсе могут принять участие архитекторы, дизайнеры, проектировщики, журналисты и специалисты иных профессий, проживающие или работающие в Москве и Московской области.

Организатором фестиваля выступает Союз московских архитекторов совместно с Союзом архитекторов России при поддержке Правительства г. Москвы и Комитета по архитектуре и градостроительству г. Москвы. Подробная информация о смотре-конкурсе – на сайте фестиваля «Золотое сечение»: https://zs-konkurs.ru/.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.