Более 20 социальных объектов построили в регионах РФ в 2021 году ---

Новости и события

 В 12 регионах России с начала 2021 года ввели в эксплуатацию 22 объекта особой социальной значимости. Строительство велось в рамках реализации государственной программы «Стимул» и федеральных проектов «Чистая вода» и «Оздоровление Волги».

По программе «Стимул», входящей в нацпроект «Жилье и городская среда» с начала года сдали 12 программных объектов в шести регионах страны. Это пять дорог и инженерная сеть в Белгородской области, две дороги в Ростовской области и по одной дороге в Воронежской и Новосибирской областях. В Липецкой и Калужской областях построили объекты инженерной инфраструктуры. По федпроекту «Чистая вода» введено в эксплуатацию пять объектов в трех областях. Это Смоленская, Вологодская и Владимирская области.

Два объекта реконструировано и два построено по проекту «Оздоровление Волги». Работы провели в Вологодской, Нижегородской и Самарской областях. В рамках госпрограммы «Содействие развитию инфраструктуры субъектов РФ» введен в эксплуатацию водопровод в Смоленской области.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.