Профстальдом занимается возведением жилого дома по технологии ЛСТК ---

Новости и события

"Профстальдом" реализует проект частного дома в Брянской области

Компания Профстальдом (Участник АРСС) реализует проект частного дома в Брянской области, построенного по технологии легких стальных тонкостенных конструкций.

ом площадью 70 квадратных метров предназначен для всесезонного проживания и построен за несколько месяцев. Каркас здания выполнен из профиля и термопрофиля ЛСТК производства компании Профстальпрокат.

Термопрофиль, который является основным элементом каркаса дома, предотвращает теплопотери за счёт выполненных в шахматном порядке термопросечек, что делает жильё энергоэффективным. Это позволяет значительно экономить зимой на отоплении домов, а летом на охлаждении, уменьшая потребление электроэнергии для кондиционирования.

Плюсы технологии ЛСТК: - долговечность; - энергоэффективность (тепло – зимой, прохладно – летом); - высокая скорость и всесезонность строительства; - экономия на фундаменте (мелкозаглубленные фундаменты); - отсутствие отходов при строительстве (экономия средств); - идеально ровная архитектура здания (простая отделка); ​​​​​​​- выгодная логистика каркаса дома.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.