ГК «ВЕНТАЛЛ» приняла участие в строительстве крупного предприятия по производству фанеры на Вологодчине ---

Новости и события

Компания «Ди Ферро», тульская площадка ГК «ВЕНТАЛЛ», приняла участие в реализации одного из значимых инвестпроектов Вологодской области — строительстве фанерного завода в городе Сокол.

Для строительства объектов предприятия было поставлено 2240 кв.м сэндвич-панелей.

Предприятие по производству фанеры стало первым резидентом индустриального парка «Сокол», расположенного на площади около 200 га. Это один из приоритетных проектов для региона по комплексной переработке древесины, который позволит создать порядка 300 новых рабочих мест.

Предполагаемый объем производства до 85 тыс. куб. м в год. Комбинат был построен за два года. Изначально металлоконструкции для возведения основного производственного цеха предприятия поставлялись другим подрядчиком. В конце 2021 года представитель АО «Березник» обратился в ООО «Ди Ферро» за поставками сэндвич-панелей для второй очереди строительства.

На первом этапе был отгружен материал для возведения перегородок в уже построенном производственном цеху комбината. Весь необходимый объем сэндвич-панелей был произведен и поставлен тульской площадкой ГК «ВЕНТАЛЛ» за две недели.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.