"Астрон-Билдинг" продолжает стройку сервисного центра в парке Шереметьево ---

Новости и события

 В индустриальном парке Шереметьево идёт монтаж сервисного центра площадью 12213 кв.м для компании Цеппелин Русланд, официального дилера спецтехники Cat.

Генпроектировщиком выступает компания АТП ТЛП, генподрядчиком - Объединение Инжстрой, официальный Партнер-Строитель Astron. Инвестором выступает фирма Азимут, проект реализуется по схеме Build-to-suit, здание планируется сдавать в аренду в течение 10 лет с последующей возможностью выкупа.

Комплекс включает в себя сервисные зоны по ремонту и обслуживанию силовых установок и строительной техники, склад, офис и АБК. Проектом предусмотрены различные решения – как классические на базе рам переменного сечения в системе Astron, так и монолитные (здание АБК площадью 408 кв.м), где ригель Astron будет опираться на ж/б колонны.

Высота различных блоков вариативная – от 4 м до 9,86 м (до низа несущих конструкций), уклон кровли – от 5% до 10%. По всей площади комплекса предусмотрена фальцевая кровельная система LMR600. Сервисные зоны будут оборудованы кранами г/п по 10 каждый.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.