Новинский Завод Металлоконструкций продолжает активное участие в строительстве школ в Москве и Подмосковье
  • Новости АРСС
  • Новости партнеров
  • Новости отрасли
  • События и мероприятия
  • Новости АРСС
  • Новости партнеров
  • Новости отрасли
  • События и мероприятия
  • Новости АРСС

    Новости АРСС: оставайтесь в курсе происходящего в АРСС

    Подробнее

  • Новости партнеров

    Новости наших партнеров по Ассоциации

    Подробнее

  • Новости отрасли

    Не отставайте от важнейших событий в индустрии стального строительства

    Подробнее

  • События и мероприятия

    События и мероприятия из мира нашей индустрии на календарной сетке

    Подробнее

Готовы вместе заняться стальным строительством?

Вступайте в АРСС

На данный момент специалисты НЗМК изготовили металлоконструкции и производят отгрузку для строительства школы на 300 учеников в Чертаново Северное на юге столицы.

Сам учебный корпус будет переменной этажности. На первом этаже будут расположены учебные помещения, актовый зал на 180 мест, столовая и пищеблок, а учебная зона разместится на всех четырёх этажах здания.

«Сегодня началось возведение монолитных конструкций третьего этажа учебного корпуса в районе Чертаново Северное. Учебный корпус рассчитан на 300 детей. Завершить строительные работы планируется в 2023 году», – сказал руководитель департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

Новинский Завод Металлоконструкций участвует в строительстве школ не только в Москве, но и в Московской области. Теперь ещё одна школа на Юге Москвы займёт достойное место в нашем портфолио.

«Это пятая по счёту школа, где в строительстве применены металлоконструкции, выполненные на нашем предприятии. Активное участие в строительстве школ для нашей компании является важным показателем, так как после строительства и ввода в эксплуатацию общеобразовательной школы в городе Ликино-Дулёво Московской области многие генподрядные организации по строительству школ выбирают именно наш завод, ведь мы гарантируем качество, безопасность, соблюдение сроков и графиков строительства», – прокомментировал директор по маркетингу и R&D Новинского Завода Металлоконструкций, Юрий Суздальцев.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.