Сервисный металлоцентр ЕВРАЗ Маркета обработал 7 000 тонн фасонного проката ---

Новости и события

В 2022 году СМЦ ЕВРАЗ Маркета в Ногинске обработал более 7 000 тонн фасонного проката. Было выполнено более 100 заказов для 150 заводов металлоконструкций (ЗМК) расположенных в Московской, Брянской, Волгоградской, Кемеровской, Воронежской, Владимирской, Ивановской, Ленинградской, Ростовской, Липецкой, Тульской, Новгородской и Ярославской областей. Также сервисный центр реализовывал заказы клиентов из Беларуси.

Услуга поставки балки в размер с торцеванием сторон и сверлением отверстий быстро стала востребованной, поскольку клиенты СМЦ получают ряд преимуществ.

Отметим самые важные:

Высокое качество и точность обработки благодаря современной линии с ЧПУ — это гарантия последующей быстрой сборки и монтажа конструкций;

Отсутствие у ЗМК затрат на металлолом и деловые отходы. Оплачивается только чистая масса готовой продукции;

Сокращение производственного цикла и увеличение объемов производства;

Снижение себестоимости изготовления металлоконструкций;

Для ЗМК отпадает необходимость в организации и содержании собственного участка заготовки по балке.

«Быть ближе к клиентам и предоставлять высокий уровень сервиса – один из наших основных приоритетов, – говорит генеральный директор ЕВРАЗ Маркета Наталия Береза. – Современный сервисный центр в Ногинске помогает клиентам эффективно и быстро решать бизнес-задачи, повышая собственную производительность и прибыль».

В 2023 году ЕВРАЗ Маркет планирует открытие второго сервисного металлоцентра – в Нижнем Тагиле, в непосредственной близости от ЕВРАЗ НТМК, крупнейшего производителя двутавров в РФ. Мощность центра втрое превысит мощность ногинской площадки. В нижнетагильском СМЦ ЕВРАЗ Маркета добавятся услуга по антикоррозионному покрытию металлопроката и услуга гибки балки для формирования строительного подъёма.

Общая площадь СМЦ в Нижнем Тагиле с учетом открытых площадок для хранения металлопроката – свыше 10 тыс. кв. м. Он предоставит набор востребованных услуг для клиентов Урала, Сибири, Дальнего Востока и Казахстана. Сейчас на площадке ведется монтаж оборудования и пусконаладочные работы, впереди тестовые испытания.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.