All inclusive от ЕВРАЗа – клиенты компании выиграли поездку на ЕВРАЗ НТМК ---

Новости и события

All inclusive от ЕВРАЗа – клиенты компании выиграли поездку на ЕВРАЗ НТМК ЕВРАЗ разыграл пять подарочных сертификатов среди участников VI Международной конференции Ассоциации развития стального строительства (АРСС) для заводов металлоконструкций, проектировщиков и подрядчиков. Приз – поездка на ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат.

На конференции собрались представители производителей металлопроката, ЗМК, научного сообщества, проектных и строительных компаний, а также государственных органов власти и заказчиков. Побороться за приз мог любой желающий из более 300 участников. Победителей определили при помощи вращающегося барабана, из которого вытянули пять счастливых билетов.

Тур по металлургическому производству выиграли представители заводов металлоконструкций АО "ЧЗМК", ЗМК «ОСНОВА», девелопера ООО «ВЕЛЕССТРОЙ», проектировщика ООО НПФ «Металлимпресс» и ГКУ Дирекция по строительству и реконструкции ДОНМ.

All inclusive от ЕВРАЗа – компания берет на себя все расходы по организации поездки - перелет, трансфер, проживание, питание. Уже в конце мая победители отправятся в 3-х дневную поездку на ЕВРАЗ НТМК в Нижний Тагил. Участники пройдут по промышленному маршруту одного из ключевых металлургических комбинатов России, ведущего производителя стальных двутавров и другого строительного и транспортного металлопроката. Гости узнают все о технологических процессах, познакомятся с производственном циклом и увидят, как зарождается металл, своими глазами.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.