Подача заявок на конкурс «Сила металла» открыта до 26 мая ---

Новости и события

Для стимулирования применения современных технологий и новейших материалов на основе стальной и алюминиевой продукции в строительном комплексе «Металл-Экспо» учредила конкурс «Сила металла». Конкурс проводится при поддержке Ассоциации развития стального строительства (АРСС), ЦНИИСК им. В.А.Кучеренко, ЦНИИПСК им. Мельникова и РСПМ.

К участию приглашаются архитектурные, проектные и строительные организации, научно-исследовательские институты, высшие учебные заведения, предприятия по выпуску продукции из стали и алюминия, которые принимают участие в выставке «МеталлоКонструкции».

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 26 мая 2023 года. Для этого необходимо направить в комиссию Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.материалы конкурсной работы (PDF) и Представление в формате *.doc (Microsoft Word).

Победителей определят члены экспертного совета - специалисты в области проектирования и применения стальной и алюминиевой продукции строительного назначения.

Итоги конкурса «Сила металла» будут подведены 07 июня в ЦВК «Экспоцентр», во время общероссийской конференции «Стальные конструкции: состояние и перспективы». Лауреатов будут награждены медалями выставки «Металлоконструкции». В награждении примет участие руководство АРСС.

Ознакомиться с проектами лауреатов прошедших конкурсов можно по ссылке на сайте выставки «Металлоконструкции 2023» https://mc-expo.ru/ru/exhibition/competitions/18/6

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.