В Нижнем Тагиле собирают капсулу с видеопосланиями будущим металлургам ---

Новости и события

ЕВРАЗ НТМК заложил электронную капсулу времени с посланиями будущим металлургам к 100-летию комбината

На Нижнетагильском металлургическом комбинате (НТМК) в честь 80-летия предприятия запустили акцию по сбору видеообращений для формирования электронной капсулы времени. Послания современников предполагается озвучить в День металлурга в 2040 году – во время празднования векового юбилея комбината.

Электронная капсула времени размещена на сайте по ссылке. Любой желающий может записать видео с обращением или пожеланием и выложить его с 17 июля по 17 августа в любую удобную социальную сеть: Instagram, ВКонтакте, Одноклассники или Facebook с хэштегом #КапсулаЕвразНТМК.

Все записанные ролики попадут в капсулу, а самые искренние и интересные будут включены в отдельный фильм, который разместят на специальном сайте.

В проекте уже поучаствовали 20 специалистов ЕВРАЗ НТМК самых разных профессий. В своих посланиях они рассказали о сегодняшней работе, а также поделились представлениями о будущем профессии металлурга и жизни предприятия через 20 лет.

Ко Дню металлурга в Нижнем Тагиле и Качканаре прошли праздничные мероприятия, концерты, а также состоялись награждения лучших сотрудников. Вице-президент ЕВРАЗа, руководитель Дивизиона "Урал" Денис Новоженов поздравил работников отрасли. "Благодарю коллективы уральских предприятий ЕВРАЗа за доблестный труд, за каждодневный вклад в общее дело, в экономическое и социальное развитие наших городов, региона, страны. Впереди у нас еще много побед!" – заявил Д. Новоженов.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.