Trimble интегрировала свою платформу для совместной работы с Microsoft 365 и BIMcollab ---

Новости и события

Компания Trimble объявила об интеграции новой платформы для совместной работы с Microsoft 365 и BIMcollab

Компания Trimble (участник Ассоциации развития стального строительства) объявила об интеграции своей облачной платформы для совместной работы своего программного обеспечения с Microsoft 365 и BIMcollab.

"Одним из решающих факторов для успеха проекта является коммуникация между его участниками. Это хорошо понимают все игроки рынка, поэтому потребность в такого рода решениях огромна. Возможность обмениваться актуальной информацией, используя привычные программы, может повысить уровень информированности о проекте со стороны специалистов, которые в нём участвуют, а значит – и улучшить финальный результат", прокомментировал это решение региональный директор направления "Технологии для строительства Тримбл РУС" Денис Купцов.

Пользователи обеих платформ получат общий источник данных, который соединит всех участников проекта и предоставит им информацию для принятия решений и повышения эффективности работы команды в целом.

Теперь все участники смогут в режиме реального времени использовать, проверять, координировать и комментировать содержащие многочисленные данные модели зданий, чертежи, спецификации и другие важные сведения о проекте. Это устранит возможные недопонимания в трактовке данных, которые часто не позволяют закончить проект в срок и в рамках бюджета.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.