ОАО «ГИПРОНИИАВИАПРОМ» разработал комплект материалов для строительства гальванического производства ---

Новости и события

ОАО «ГИПРОНИИАВИАПРОМ» разработан комплект предпроектных материалов для проведения строительства и технического перевооружения гальванического производства ПАО «ДНПП»

Специалисты ОАО «ГИПРОНИИАВИАПРОМ» разработали комплект предпроектных материалов для проведения строительства и технического перевооружения гальванического производства ПАО «ДНПП».

Инженеры ОАО «ГИПРОНИИАВИАПРОМ» проработали варианты и подготовили проектные решения по созданию на ПАО «Долгопрудненское научно-производственное предприятие» специализированного экологически безопасного производства гальвано- химических покрытий с участком нанесения ЛКП с замкнутым циклом водооборота в комплексе со стационарными очистными сооружениями.

Кроме того, специалисты разработали проекты технических заданий на проектирование и проведение всех инженерных изысканий, подготовили технические условия на присоединение к инженерным коммуникациям действующего производства.

​​​​​​​Сейчас заказчик готовит тендерную документацию на проведение проектно- изыскательских работ. Разработка ведется в рамках договора с ООО «Алмаз-Антей строй».

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.