На портале системы ценообразования в строительстве появились новые личные кабинеты ---

Новости и события

Главгосэкспертиза России

Все участники ассоциаций, союзов, партнерств и других строительных объединений приглашаются к регистрации на портале ФГИС ЦСЦС для получения доступа к личному кабинету.

На портале ФГИС ЦСЦС (федеральная государственная информационная система ценообразования в строительстве) появились новые личные кабинеты для поставщиков. Благодаря новым кабинетам данные о стоимости стройматериалов будут получатся в автоматическом режиме.

Инструкции по работе с личными кабинетами, в том числе в видеоформате, размещены в разделе «База знаний» сайта ФГИС ЦС по ссылке.

ФГИС ЦС станет государственной площадкой для информирования организаций строительного комплекса о поставщиках строительных ресурсов и реализуемой ими продукции на территории РФ. Процесс государственного мониторинга цен строительных ресурсов обеспечивают Минстрой России и ФАУ «Главгосэкспертиза России».

​​​​​​​Для информационной поддержки процесса в 2017 году была создана федеральная государственная информационная система ценообразования в строительстве (ФГИС ЦС).

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.