«Ферро-Билдинг» получила сертификат ISO 9001 ---

Новости и события

«Ферро-Билдинг» получила сертификат ISO 9001

Компания «Ферро-Билдинг» получила сертификат ISO 9001. Документ подтверждает внедрение на предприятии системы менеджмента качества согласно требованиям Международной организации по стандартизации.

У компании две версии документов ISO 9001-2015. Первый подтверждает, что система менеджмента качества работ из общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОКВЭД) соответствует требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Второй удостоверяет, что система менеджмента качества работ в строительстве, реконструкции и капитальному ремонту зданий, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных, соответствует требованиям стандарта ГОСТ.

Сроки действия сертификатов – три года. Первый действует до конца 2023 года, второй – до начала 2024-го. Помимо сертификатов компания получила разрешение на применения знака соответствия, а также именные сертификаты для экспертов-аудиторов внутренних проверок.

Сертификат ISO 9001- одна из серий стандартов, разработанных Техническим комитетом Международной организации по стандартизации. В их основе – теория всеобщего менеджмента качества Total Quality Management. Стандарты помогают компании организовать систему управления качеством в организации, в том числе на уровне управления, аудита, процессного подхода и других методик.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.