Компания ВСО Профиль завершила отгрузку и монтаж склада сырья в Ярославской области ---

Новости и события

КАРКАС СКЛАДА РАЗМЕРАМИ 52Х84Х13М ИЗ ЧЕРНОМЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ

 

Компания ВСО Профиль выполнила разработку проекта, отгрузку материалов и монтаж склада склада сырья и готовой продукции для одного из ведущих предприятий по производству пищевой полимерной упаковки Ярославской области ООО «ПолиЭр».

Общая площадь склада - 4,5 тысячи квадратных метров. Высота - 13 метров. Шаг наружных колонн - 6 метров, внутренних колонн - 12 метров. Рядом со складом возведена пристройка шириной 4 метра, в которой предусмотрен каркас межэтажного перекрытия с нагрузкой 2 тонны на квадратный метр. Внутреннее расположение продукции и логистика склада потребовали шаг внутренних колонн 12м. По внутреннему ряду колонн фермы покрытия опираются на подстропильные фермы.

Колонны изготовлены из сварных и прокатных двутавров постоянного сечения, ферменное покрытие - из замкнутых гнутосварных профилей. Прогонная система, для облегчения конструкции, выполнена на основе оцинкованных гнутых профилей.

Двускатная кровля имеет уклон в 3%, она покрыта полимерной ПВХ мембраной с утеплителем по профлисту. Стены выполнены из металлических панелей в горизонтальной раскладке.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.