В компании «Ферро-Билдинг» разработали типовые проекты спортивных комплексов из металла ---

Новости и события

В «Ферро-Билдинг» разработали типовые проекты спортивных комплексов из металла

 

Компания «Ферро-Билдинг» создала типовые проекты физкультурно-оздоровительных комплексов из металлоконструкций, которые можно реализовать за три месяца. Это три проекта физкультурно-оздоровительных комплексов, которые можно тиражировать и адаптировать под требования заказчика.

Проект ФОК №1 можно реализовать за 3 месяца а стоимость строительства составит 26,3 тысячи рублей за квадратный метро. Площадь здания - 3,2 тысячи "квадратов", оно состоит металлокаркаса, стен, изготовленных из сэндвич-панелей, а также плоской мембранной кровли. Для возведения ФОК понадобится порядка 162 тонн металлоконструкций.

У проекта №2 схожие параметры. Срок реализации – 3 месяца, но себестоимость строительства ниже – 22,6 тысячи рублей. Общая площадь, метраж и расход металлоконструкций спортзала аналогичны первому проекту, но административные и бытовые помещения занимают больше пространства. Скаты крыши имеют 5% уклон, Из-за этого высота здания составит 8,9 метров.

Проект №3 можно реализуется за 11 недель, а себестоимость составляет 23,8 тысячи рублей. Площади здания и внутренних помещений такие же, как и в проекте №2, однако для строительства этого ФОК понадобится 204 тонны металлоконструкций. Кровля при этом состоит из сэндвич-панелей и также имеет уклон 12%. Высота здания – 9,5 м.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.